Омск

Омские гимнастки поднялись на пьедестал первенства СФО

<p class=»MsoNormal» style=»text-align: center;»><b><font face=»Georgia»><font size=»5″>Омские гимнастки поднялись на пьедестал первенства СФО</font><font size=»3″><o:p></o:p></font></font></b></p> <p class=»MsoNormal» style=»text-align: center;»><b><i><font face=»Georgia» size=»3″>Наши девушки выиграли бронзовые награды.<o:p></o:p></font&gt;</i></b></p> &lt;p class=»MsoNormal»><font face=»Georgia» size=»3″>Омские гимнастки вернулись из Кемеровской области с наградами. В Ленинске-Кузнецком прошло первенство Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие более 80-ти спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.<o:p></o:p></font></p> <p class=»MsoNormal»><font face=»Georgia» size=»3″>Наш регион на турнире представляли три команды, составленные из воспитанников ДЮСШ 25. На пьедестал удалось подняться нашим девушкам, выступавшим в возрастной категории &laquo;13-15 лет&raquo;. Валерия Гаврилина, Алиса Селезнева, Ксения Суханова и Валерия Коваленко завоевали бронзовые медали соревнований. Победительницами в этой категории стали гимнастки из Кузбасса. Серебряные медали примерили новосибирские спортс-менки.<o:p></o:p></font></p> <p class=»MsoNormal»><font face=»Georgia» size=»3″>В шаге от пьедестала остановились наши девушки, выступавшие в категории «11-13 лет» &ndash; они заняли 4-е место. Юниоры завершили командный турнир на шестой позиции.<o:p></o:p></font></p> <p class=»MsoNormal»><font face=»Georgia» size=»3″>Фото: пресс-служба минспорта<o:p></o:p></font></p> <p class=»MsoNormal»><font face=»Georgia» size=»3″>Сергей Михневич</font><o:p></o:p></p>